94-x=12•3 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 22:47
    0
    94-x=12*3;

    94-x=36;

    x=94-36;

    x=58
  2. 5 января, 23:49
    0
    94-х=12*3

    94-х=36

    х=94-36

    х=58