Решите уравнение: (23 х-22 х) + 43*102 = 66*75

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:46
    0
    (23 х-22 х) + 43*102=66*75

    перенесем х влево все остальное вправо

    х=66*75-43*102

    х=4950-4386

    х=564