В школу превизли 10 пачек учебников, по 20 штук в каждой пачке, и еще 18 учебников. Сколько всего учебников привезли

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 11:46
    0
    1) 10 * 20 = 200 учебников

    2) 200 + 18 = 218 учебников
  2. 28 марта, 12:57
    0
    1) 10 x 20 = 200 (в 2-х пачках)

    2) 200 + 18 = 218 (всего)