Библиотека получила 8 пачек учебников по математике по 12 штук в каждой пачке и 6 пачек учебников по туркменскому языку по 16 штук в каждой пачке. Сколько всего учебников получила библиотека?

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 01:46
    0
    8*12=96

    6*16=96

    96+96=192 учебников