В. Палатку привезли. 9 пачек. С. Журналами для. Взрослых., по 58 журналов в. Каждой. Пачке., и несколько пачек с. Журналами для. Детей, по 32 журнала. В. Каждой. Сколько. Пачек. С журналами. Для. Детей привезли. В палатку. Если. Всего. Привезли 746 журналов? В. Палатку привезли. 9 пачек. С. Журналами для. Взрослых., по 58 журналов в. Каждой. Пачке., и несколько пачек с. Журналами для. Детей, по 32 журнала. В. Каждой. Сколько. Пачек. С журналами. Для. Детей привезли. В палатку. Если. Всего. Привезли 746 журналов?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 00:01
    0
    Решение:

    1) 9 * 58 = 522 (журн.) - взрослых.

    2) 9 * 32 = 288 (журн.) - детских.

    3) 746 - 552 = 224

    4) 224 : 32 = 7