Реши и сравни решения. 1. У Андрея 32 журнала Познайка и 44 журнала Тропинка а у Юры всего 23 журнала. На сколько меньше журналов у Юры. 2. У Андрея 32 журнала Познайка и 44 журнала Тропинка а у Юры - на 23 журнала меньше. Сколько журналов у Юры.

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 04:08
    0
    1) 32+44=76 (ж)

    2) 76-23=53 (ж)

    Ответ: на 53 журнала меньше.

    1) 32+44=76 (ж)

    2) 76-23=53 (ж)

    Ответ: 53 журнала у Юры.