помогите написать правильно условие задачи У Андрея 32 журнала познайка и 44 журнала стежинка а у Юриы всего 23 журнала на сколько меньше журналов у Юры?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 14:47
    0
    32+44=76 (ж.)

    76-23=53 (ж.)

    ответ: на 53 журнала меньше.
  2. 4 июня, 17:45
    0
    (32+44) - 23=43

    А=32+44

    Ю=23