У Андрея 32 журнала "Познайка "и 44 журнала " Тропинка", а у Юры всего 23 журнала. НА сколько меньше журналов у Юры? (Решить задачу выражением. Чтобы ответить на вопрос задачи нужно знать два числа)

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 18:32
    0
    32+44=76 (ж) всего у андрея

    76-23=53 (ж) у юры

    ответ: у юры на 23 ж меньше чем у андрея