Длина прямоугольного параллелепипеда равна 8 см, ширина - 4 см, высота - 5 см. Найдите площадь поверхности параллелепипеда.

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 00:17
    0
    Sпов = 8*4*2+8*5*2+4*5*2=64+80+40=184 (см. куб)

    Ответ: 184 см. куб