Турбазы в одном направлении одновременно вышли два туриста со скоростью 3,5 километра в час и 4,2 километра в час. Какое расстояние будет между туристами через 2 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 23:04
    0
    (4,2 - 3,5) * 2=0,7*2=1,4 км