С турбазы в одном направлении одновременно вышли два туриста со скоростями 3,5 км/ч и 4,3 км/ч. Какое расстояние будет между туристами через 2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 11:47
    0
    Через 2 часа

    Первый турист - 3.5*2 = 7

    Второй турист - 4.3*2 = 8.9

    Разница - 8.9-7 = 1.9 км

    Ответ - Расстояние между ними будет 1.9 км