Вычислите f (x) = 0

f (x) = 6x^2+32x+2008

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 04:06
    0
    F' (x) = 12x+32+0=12x+32

    f' (x) = 0

    12x+32=0

    12x=-32

    x=-32/12

    x=-8/3

    x=-2 2/3