Вычислите удобным способом 5 класс: 2008*7-2008*2

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 21:31
    0
    2008 (7-2) = 2008*5=10040
  2. 17 декабря, 22:15
    0
    2008*7-2008*2 = (7-2) * 2008=5*2008=10040.

    Удачи на уроках и с оценками!