В первом складе было 3850 ц капусты а в другом 4090 ц. в первый привезли ещё 358 ц капусты а в другой 245 ц. в каком цехе стало капусты больше и на сколько центнеров?

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:21
    0
    3850+358=4208 ц 1 склад

    4090+245=4335 ц 2 склад

    4335-4208=127 во 2 складе капусты больше чем в первом на 127

    Ответ: во 2 цехе капусты больше на 127 ц
  2. 15 сентября, 07:28
    0
    1) 3850+358=4208 (ц) капусты стало в первом цехе 2) 4090+245=4335 (ц) капусты стало во втором цехе 3) 4335-4208=127 (ц) больше капусты во втором цехе Ответ: на 127 центнеров капусты больше во втором цехе, чем в первом