Помогите решить уравнение: 725*t-123*t-292=912

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 00:18
    0
    725*t-123*t-292=912

    725t-123t-292=912

    725t-123t=912+292

    602t=1204

    t=1204:602

    t=2
  2. 8 октября, 01:41
    0
    T * (725-123) = 912

    602t=912

    t=912:602

    t=1.51