решите уравнение 725 т-123 т-292=912

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 01:43
    0
    725 т-123 т-292=912

    602 т=1204

    т=1204/602

    т=2
  2. 31 июля, 03:04
    0
    725 т-123 т=912+292

    602 т=1204

    т=2

    Проверка: 725*2-123*2-292=912

    912=912