с турбазы в одном направлении одновременно вышли два туриста со скоростями 3,5 километров час и 4,2 километров час Какое расстояние будет между туристами через 2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 00:19
    0
    1) 3,5*2=7

    2) 4,2*2=8,4

    3) 8,4-7=1,4 км

    Ответ: 1,4 км