Решите уравнение:

1,6 (x + 0,78) = 4,64.

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 16:22
    0
    1,6 (х+0,78) = 4,64

    х+0,78=4,64:1,6

    х+0,78=2,9

    х+2,9-0,78

    х=2,12

    1,6 (2,12+0,78) = 4,64