Решить задачу с турбазы по первому маршруту вышел турист со скоростью 4 км ч через 2 часа в противоположном направлении с турбазы вышел другой турист со скоростью 6 км ч Какое расстояние будет между туристами через 4 часа после выхода второго туриста

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 10:10
    0
    4*6=24 первый турист

    6*4=24 второй турист

    24+24=48 км туристы друг от друга