Порядок действий 50-48: (3+5) + 4*7

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 18:17
    0
    1) 3+5=8

    2) 48:8=6

    3) 4*7=28

    4) 50-6=44

    5) 44+28=70
  2. 5 октября, 18:41
    0
    3+5=8

    4*7=28

    48:8=6

    6+28=34

    50-34=16