запишите слудущее обыкновенные дроби сначала в виде десятичной дроби а потом в виде процента

1) 1 / 2 2) 1/4 3) 3/4 4) 2/5 5) 1/10

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 08:53
    0
    1/2=0,5=50%

    1/4=0,25=25%

    3/4=0,75=75%

    2/5=0,4=40%

    1/10=0,1=10%
  2. 30 марта, 10:30
    0
    1) 0,5; 50%

    2) 0,25; 25%

    3) 0,75; 75%

    4) 0,4; 40%

    5) 0,1; 10%