До афто вокзала 5000 км ... И вилосепидист едит 300 км. ч тогда через сколько дней приедит вилосепидист?

Ам там ветвь ГАИ в шоке будет!

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 06:10
    0
    Время затраченное на поездку = 5000/300=16,67 ч

    Велосипедист приедет через 16,67/24=0,69 дня
  2. 7 июля, 07:53
    0
    S=Vt

    t=S/V

    t=5000 км: 300 км/час = 16,7 часов.

    Примено 1 день (12 часов) и 6 часов