9*икс+59968 равно61354

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 01:26
    +1
    9 х+59968 = 61354

    9 х = 61354 - 59968

    9 х=1386

    х=1386:9

    х=154
  2. 8 ноября, 04:30
    0
    9 х+59968=61354

    9 х=61354-59968

    9 х=1386

    х = 1386/9

    х=154