Как решить пример 11• (60+а) =

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 14:36
    0
    11*61 а=671

    а=671:61

    а=11
  2. 16 августа, 17:43
    0
    11 * (60+а) = 11*60+11*а=660+11*а