Решите уравнение 2,9+4y=6y+13

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 18:51
    0
    Переносим числа: - 6 у+4 у=-2,9+13.

    -2 у=10,1.

    у=10,1: (-2).

    у = - 5,05.

    Ответ: - 5,05.
  2. 27 января, 19:38
    0
    4y-6y=13-2,9 - 2y=10,1 y=-5,05