Х + 34 013 = 764 354 Х - 20 244 = 45 645

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 18:49
    0
    764354-34013=730341

    45645+20244=65889
  2. 25 января, 19:58
    0
    х+34013=764354 х-20244=45645

    х=764354-34013 х=45645+20244

    х=730341 х=65889