Порядок действий 92 - (81-53) х2

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 02:45
    0
    1) 81-53=28

    2) 28*2-56

    3) 92-56=36

    Ответ: 36
  2. 7 июня, 02:55
    0
    1) 81-53=28 2) 28*2=56

    3) 92-56=36