Упростите выражение: 37+т+56, n-45-37,49-24-k, 35-t-18

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 22:09
    0
    37+т+56=т+93

    n-45-37=n-82

    49-24-k=25-k

    35-t-18=17-t