Как найти площадь прямоугольника со сторонами 10 сантиметров и 1 сантиметров

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 21:04
    0
    S = (10+1) * 2=22 (см)

    Ответ: площадь прямоугольника равна 22 сантиметра.