Дно ящика имеет форму прямоугольника со сторонами 160 сантиметров и 120 сантиметров сколько можно разместить если дно каждой прямоугольник со сторонами 4 сантиметров и 6 сантиметров

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 11:46
    0
    1) 160*120=192002) 4*6=243) 19200/24=800 Ответ: 800 ящиков (или коробок).