Решите уравнение: 2 х+5=3 (х-6)

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 12:35
    0
    2x+5=3 (x-6) 2x+5=3x-18 5+18=3x-2x x=23 2*23+5=3 (23-6) 51=51