Из 2 - х городов отправились одновременно навстречу друг другу два поезда со скоростями 48 км / ч и 54 км/ч. Найди расстояние межлу городами если поезда встретились через 4 часа после начала движения

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 19:29
    0
    S = (48 + 54) * 4 = 102 * 4 = 408 км
  2. 25 мая, 21:17
    0
    48+54=102 км/ч общая скорость

    102*4=408 км расстояние