Городов отправились Одновременно навстречу друг другу два поезда со скоростями 48 километров час и 54 километров час Найдите расстояние между городами если Поезда встретились через 4 часа после начала движения

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:41
    0
    48*4=192 (км) - проехал 1 поезд за 4 часа

    54*4=216 (км) - проехал 2 поезд за 4 часа

    192+216=408 (км) - расстояние между городами