13y-7y+2 при y=4 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 00:59
    0
    13 у - 7 у + 2 = (13 - 7) у + 2 = 6 у + 2

    при у = 4

    6 * 4 + 2 = 26