Решите уравнение 7x+5 (-9x+7) = - 3

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 17:37
    0
    7x-45x+35=-3

    -38x=-3-35

    -38x=-38

    x=1
  2. 17 марта, 20:43
    0
    7 х+5 (-9 х+7) = - 3

    7 х-45 х+35=-3

    -38 х=-38

    х = (-38) : (-38)

    х=1.