Выполните сложение а) 1+1 1/4 б) 3 1/2 + 7 в) 3+1 2/3 + 6 г) 2 3/8 + 3 + 7

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 01:32
    0
    А) 1+1 1/4=2 1/4

    б) 3 1/2+7=10 1/2

    в) 3+1 2/3+6=10 2/3

    г) 2 3/8+3+7=12 3/8