Ширина комнаты прямоугольной формы 5 м, а длина 4 м. Сколько потребуется лака для покрытия пола в этой комнате, если на 1 м2 расходуется 250 г лака?

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 04:36
    0
    S=а*в=5*4=20 м²,

    20*0,250=5 л лака