Ширина комнаты прямоугольной формы 5 м, а длина 4 м. Сколько потребуется лака для покрытия пола в этой комнате, если на 1 м в квадрате расходуется 250 г лака?

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:05
    0
    Sкоманты = 5*4=20 м^2

    Для покрытия пола в этой команте площадь которой 20 квадратных метров потребуется

    20*250=5000 г лака