Реши уравнение (y+72) : 84=204

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:15
    0
    (У + 72) : 84 = 204

    У + 72 = 204*84

    У + 72 = 17136

    У = 17136 - 72

    У = 17064

    Странное число получилось, но должно быть так