В школьной столовой за день продали 260 пирожков с картошкой, что на 185 меньше, чем было продано пирожков с повидлом. сколько пирожков с картошкой и повидлом продали в столовой за день?

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 23:07
    0
    260+185=445 с пирожков с повидлом

    260+445=705 пирожков всего
  2. 16 октября, 23:55
    0
    1) 260-185=75 (п) 2) 260+75=335 (п) - продали с с картошкой и повидлом