Выполнит действия 14 * (3600*18-239200/46)

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 08:52
    0
    1) 3600 * 18 = 64800

    2) 239200 : 46 = 5200

    3) 64800 - 5200 = 59600

    4) 14 * 59600 = 834400 (Ответ)