Выполните действия:

а) 130563:444-5829:87+58606

б) 14 * (3600*18-239200:46)

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:38
    0
    У меня получилось так:

    а) 130563/444-5829/87+58606

    130563/444=294,06081

    5829/87=32,517241

    294,06081-32,517241=261,54357

    261,54357+58606=58867,544

    б) 14 * (3600*18-239200/46)

    3600*18=64800

    239200/46=5200

    64800-5200=59600

    14*59600=834400