Выражения

130536:444-5829:87+58606

14 * (3600*18-239200:46)

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 00:57
    0
    Первое выражение 1) 130536:444=294 2) 5829:87=67 3) 294-67=227 4) 58606+227=58833 второе выражение 1) 3600*18=64800 2) 239200:46=5200 3) 64800-5200=59600 4) 59600*14=834400