Вычеслите - 36: (-6+24) - 18

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 02:56
    0
    1) - 6+24 = 18

    2) - 36 : 18 = - 2

    3) - 2 - 18 = - 20
  2. 16 сентября, 02:58
    0
    -36: (-6+24) - 18=-36:18-18=-2-18=-20