Выполните действие в столбик

а) 130536/444-5829/87+58606;

б) 14 * (3600*18-239200/46).

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 22:39
    0
    А) 1) 130536:444=294

    2) 5829/87=67

    3) 294-67=227

    4) 227+58606=58833

    б) 1) 3600*18=64800

    2) 239200:46=5200

    3) 64800-5200=59600

    4) 14*59600=834400