У * (2-у) = 0 плииз помогите

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 04:55
    0
    Если произведение равно 0, то один или сомножители = 0

    y (2-y) = 0

    y=0

    2-y=0

    y=2

    Ответ 0 2
  2. 6 марта, 08:14
    0
    Y (2-y) = 0

    2y-y^2=0

    -y^2+2y=0

    D = (-2) ^2-4 * (-1) * 0=4-0=4=2^2

    x1=-2-2 / (-1) * 2=-4 / (-2) = 2

    x2=-2+2/2 * (-1) = 0

    или

    y1=0

    2-y=0

    -y=-2

    y2=2