Решите задачу в квартире комнаты и кухня длина комнаты 4 м ширина 3 м площадь кухни в два раза меньше площади комнаты Какова площадь кухни

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 04:54
    0
    1) 9 х 2 = 18 (м²) площадь комнаты2) 18 - 10 = 8 (м²) площадь коридора3) 9 + 18 + 8 = 35 (м²) площадь квартиры Ответ 35 м2
  2. 6 марта, 07:42
    0
    Вроде бы 6 метров в квадрате.