Угольный Завод стальных труб построить 15000 квартир за 2 месяца строить строители сдали 6 домов дом 198 квартира в каждом и 5 домов по 270 квартир в каждом Сколько еще квартир осталось построить

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 06:47
    0
    198*6=1188 кв-в 6 домах

    270*5=1350 кв-в 5 домах

    15000 - (1188+1350) = 12462 кв-осталось построить