В городе за год должны построить 15000 квартир. За два месяца строители сдали 6 домов, по 198 квартир в каждом, и 5 домов, по 270 квартир в каждом. Сколько ещё квартир осталось построить?

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 10:06
    0
    6 х198+5 х270=1188+1350=2538-построили

    15000-2538=12462