В городе за год должны построить 15000 квартир за два месяца строители сдали 6 домов по 198 квартир в каждом и5 домов по270 квартир в каждом сколько ещё квартир осталось построить

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 22:39
    0
    1) 6*198=1188 (КВ.)

    2) 5*270=1350 (КВ.)

    3) 1188+1350=2538 (КВ.)

    4) 15000-2538=17538 (КВ.)

    ответ: 17538 квартир осталось